Начерти прямоугольник длинна которого 5 см а площадь 15 см в квадрате найди периметр
- 27.07.2018 09:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
ширина b см
S=a*b
b=S:a=15:5=3 см - это ширина
P=2*(a+b)=2*(5+3)=2*8=16 см
Чертишь прямоугольник в длину 5см в ширину 3см
- 29.07.2018 10:02