Ширина премоугольника 22м а длина на 9 мм короче чему равен его периметр
Задача 3-го класса
- 21.09.2018 12:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
a=22 м
b=?, на 9 м < a
1) 22-9=13(м) сторона b
P=(a+b)*2
P=(22+13)*2=70(м)
Ответ: периметр прямоугольника равен 70 м
- 22.09.2018 19:16