Сократите дроби 48/120, 60/64, 64/112, 300/560, 165/1320, 168/526
- 08.07.2018 12:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 48/120=2/5
2) 60/64=15/16
3) 64/112=4/7
4) 300/560=15/28
5) 165/1320=1/8
6) 168/526=84/263
- 09.07.2018 17:40