Решите дроби не могу плиз
13/17,3/6 и 2/51
5/24,3/16 и 7/12
15/81,1/90 и 5/9
11/25,14/15 и 7/30
- 15.08.2018 14:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
Или так?
13/17=4целых 1/17
3/6=1/2
2/51=1 целая 1/51
- 16.08.2018 14:13