Решите уравнение 85:(14-3 z)=17
- 16.08.2018 17:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
14-3z=85:17
14-3z=5
-3z=5-14
-3z=-9
-z=-9:3
-z=-3
z=3
проверка 85:(14-3*3)=17
85:(14-9)=17
85:5=17
17=17
- 18.08.2018 00:32