Решите плиз )))
62 целых 27/300 - х = 60 целых 23/300
(43 целых 5/43 + х) - 31 целая 8/43 = 19 целых 40/43
- 13.07.2018 12:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
х = 62 целых 27/300 - 60 целых 23/300
х = 2 целых 4/300 = 2 целых 1/75
ответ: 2 целых 1/75
(43 целых 5/43 + х) - 31 целая 8/43 = 19 целых 40/43
43 целых 5/43 + х = 31 целая 8/43 + 19 целых 40/43
43 целых 5/43 + х= 52 целая 5/43
х = 52 целая 5/43 - 43 целых 5/43
х = 9
ответ: 9
- 14.07.2018 10:21