Площадь участка прямоугольной формы составляет 1000метров в квадрате длинна одной из сторон этого участка 50 метров найди периметр этого участка
- 21.08.2018 23:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
1000:50=20м длинна другой стороны
Р=(50+20)×2=70×2=140м
- 22.08.2018 03:52