Используя в каждом столбике данное равенство,запиши значения двух других выражений.
39+16= 47+25=72 37+16=53 48+26 =
35+16= 49+27=
- 27.08.2018 23:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
37+16 = 53 48+26= 74
35+16= 51 49+27= 76
- 29.08.2018 19:10