Два маляра получили вместе за работу 9 500 р. Первый работал 6 дней, второй - 4 дня. Сколько денег должен получить каждый, если плата за один день была одинаковой?
- 08.09.2018 02:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
9500:10=950 (р) в день
950*6=5700 (р) получил первый
950*4=3800 (р) второй
Ответ: первый маляр получил 5700 рублей, второй 3800 рублей
- 09.09.2018 15:08
- 01.01.1970 00:00