Помогите дроби в проценты 1/10,1/20,1/50,1/5,1/2,1/4,2,1целая и 15/100
- 08.07.2018 07:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/10=10/100=10%
1/20=5/100=5%
1/50=2/100=2%
1/5=20/100=20%
1/2=50/100=50%
1/4=25/100=25%
2=200/100=200%
1ц15/100=115/100=115%
- 09.07.2018 17:58