За 4 одинаковых альбома заплатили 28 рублей а за 3 одинаковых набора красок 27 р На сколько рублей один набор красок дороже чем один альбом запиши вопростна который отвечает выполненно действие .,
- 25.09.2018 10:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)27:3=9(руб)стоит один набор красок.
3)9-7=2(руб)
Ответ:на 2 рубля дороже.
Вопросы:1)Сколько стоит один альбом.?
2)Сколько стоит один набор красок?
3)На сколько рубле один набор красок дороже , чем один альбом?
- 27.09.2018 19:26