Помогите решить пожалуйста уравнение 10*(3L-2)-(45L+18):3+(11-L)*5=25
ПРИ ЭТОМ L=8
- 27.08.2018 19:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
30L-20-(15L+6)+55-5L=25
30L-20-15L-6+55-5L=25
30L-15L-5L=25+20+6-55
10L=-4
L=-0,4
- 28.08.2018 06:45
30+80-20-45-8-18:3+11-8*5=25
2=25
- 29.08.2018 11:15