9(13-0,8x)=7,1x-5-5,7
- 02.09.2018 20:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
117-7,2х=7,1х-10,7
127,7=14,3х
х=127,7/14,3
х=8,93
- 03.09.2018 18:08