Найдите ширину прямоугольника,если известна,что его периметр равен 60дм,а длина-22дм.
- 27.08.2018 04:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
60дм=2×22дм+2b=44 дм +2b
60дм-44дм=2b
16/2=b
Ответ:ширина равна 8 дм.
- 28.08.2018 02:18