Построив модель данных многочленов,разложите их на множители: 1)х^2+8х+16 2)х^2-8х+16
- 19.08.2018 07:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
(a-b)²=a²-2ab+b²
1) x²+8x+16=x²+2*x*4+4²=(x+4)²
2) x²-8x+16=x²-2*x*4+4²=(x-4)²
- 20.08.2018 01:37