Приведите дроби: а) 1/4, 7/6, 3/8, 17/12 к знаменателю 24;
- 19.09.2018 22:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
7/6 24:6=4 7*4/6*4=28/24
17/12 24:12=2 17*2/12*2=34/24
- 20.09.2018 09:42