Решы уравнения 323+x=625-274
- 25.07.2018 22:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
×=625-274
×=351
323+×=351
×=351-323
×=28
------------
323+28=625-274
351=351
- 26.07.2018 10:22