Вычислите 6!
Помогите
- 25.09.2018 06:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
6!=1*2*3*4*5*6=(1*2*5)*(3*4)*6=10*12*6=120*6=720
- 26.09.2018 00:19