Помогите пожалуйста:
8 16/27-(х-2 17/27)=8 5/27
- 07.08.2018 06:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
8 16/27-8 5/27=х-2 17/27
11/27=х-2 17/27
х=2 17/27+11/27
х=2 28/27
х=3 1/27
вроде так.
- 08.08.2018 14:37