Вычисли скорости легкового автомобиля, автобуса, самолета, если скорость автомобиля в 10 раз больше скорости пешехода, который двигается со скоростью 8 км/ч. Скорость автобуса на 20 км/ч меньше скорости автомобиля, скорость самолета в 100 раз больше скорости автомобиля
- 21.08.2018 02:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
80 - 20 = 60 км/с - скорость автобуса
80 • 100 = 8000 км/ч - скорость самолета
- 22.08.2018 01:30
2) 80-20=60 км/ч - скорость автобуса
3) 80*100=8000 км/ч - скорость самолёта.
- 23.08.2018 12:47