Известно что 2*(8+х)+3у=50. Найдите х если у=10
- 07.09.2018 08:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
2*(8+x)+3*10=50
16+2x+30=50
2x=50-16-30
2x=4
x=4/2
x=2
- 08.09.2018 21:31