Заполните таблицу, если величена y обратно пропоцианально величене x
X 4 6 _
Y 69 _ 3
- 03.09.2018 12:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) k = x*y = 4*69 = 276
2) x = 6, y = k : x = 276 : 6 = 46 - ОТВЕТ
3) y = 3, x = k : y = 92 - ОТВЕТ
- 04.09.2018 15:12