Дополни условия числоаыми данными и реши задачу. На катке катались _мальчиков, а девочек на _меньше. Сколько всего детей каталось на катке?
- 06.08.2018 16:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 12+10=22
Ответ: 22 ребёнка катались на катке.
- 07.08.2018 04:49
1)98 - 11 = 87(чел.) - каталось девочек.
2)98 + 87 = 185(чел.)
Ответ: всего каталось 185 детей.
- 08.08.2018 14:21