В первом пакете было 2целых5/8кг муки.Когда из него отсыпали 1 целую 7/8 это смешанные дроби кг,то в нём стало на 1 целую 3/8 кг меньше муки,чем во втором пакете.Сколько кг муки было в двух пакетах.
( пожалуйста по быстрее)
- 10.08.2018 09:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 6/8+1 3/8=2 1/8 кг
3) 2 5/8+2 1/8=4 6/8=4 3/4 кг
Ответ 4 3/4 кг
- 11.08.2018 19:18