1. В классе 12 девочек, что составляет 60% всех учащихся в классе. Сколько всего человек в классе?
- 06.08.2018 05:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
12-60%
х=100%
х=12*100/60=1200/60=20 человек в классе
- 08.08.2018 17:42