Вес взрослого кенгуру достигает 90 килограмм что в 3 раза больше среднего веса страуса эму кто тяжелее и на сколько килограммов пять кенгуру или 14 страусов
- 25.08.2018 11:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)90*5=450 (кг) весят 5 кенгуру
3)30*14=420 (кг)весят 14 страусов эму
4)450-420=30 (кг)
ответ на 30 кг весят тяжелее 5 кенгуру страусов эму.
- 26.08.2018 00:04