За две упаковки карандашей заплатили 540 р. в первой упаковке было 60,а во второй 30 карандашей. Сколько рублей стоит каждая упаковка карандашей.
Помогите пж
- 27.07.2018 01:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
540:90=6(руб) - стоит один карандаш
60*6=360(руб) - стоимость первой упаковки
30*6=180(руб) - стоимость второй упаковки
Ответ; 360 руб и 180 руб
- 28.07.2018 01:02