На Главпочтамт поступило 7200 писем в первой половине дня была отправлена 1\8 часть всех писем а после обеда отправили в 2 раза больше писем сколько писем осталось отправить по назначению?
- 14.09.2018 01:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
900*2=1800писем после обеда
900+1800=2700 отправлено
7200-2700=4500 писем нужно отправить
- 15.09.2018 13:38