Машина сначала ехала 30 мин со скоростью 90 км/ч,а затем 1 ч 30 мин со скоростью 80 км/ч.Какое расстояние проехала машина??Решение без 0,5
- 19.08.2018 15:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
90:2=45(км)- первый отрезок
90:30=3(р.)
80:2×3=120(км)- второй отрезок
120+45=165(км)-всего
- 20.08.2018 03:18