Найдите дробь от величин 5/6 от 8ч, 7/10 от 21кг.
- 27.08.2018 13:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ : 5/6 = 400 мин.
2. 21 кг. = 21000 г. , 7/10 от 21000 г. = 14.700 г.
Ответ : 7/10 = 14.700 г.
- 28.08.2018 23:54