Решите задачи на составление схемы целой части 2 5-ых часть группы учеников находящихся на сцене; были в белых рубашках 2 5-ых в Красных 6 человек. Сколько учеников было на сцене?
- 19.07.2018 00:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
2/5+2/5+6чел=5/5
6чел=5/5-2/5-2/5
6чел=1/5
2/5=6+6
2/5=12
12+12+6=30 чел было на сцене
- 19.07.2018 12:56