(29/75-4/75)+5/12
Решите!!
Спасибо))
- 07.08.2018 08:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)25/75=5/15
3)5/15+5/12=20/60+25/60=45/60
4)45/60=9/12=3/4=0.75
ответ:0,75
- 09.08.2018 03:47