С трех участков собрали 2 тонны помидор. С первого участка собрали 420 кг, а со второго в 3 раза меньше чем с первого. Сколько помидор собрали с третьего участка.
- 25.08.2018 23:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)420+140=560(кг)-С первого и второго участка
2т=200 кг
3)2000-560=1440(кг)-Собрали с третьего участка.
- 26.08.2018 09:41