Длину прямоугольника увеличили на 9 дм а ширину уменьшили на 17 дм как изменился периметр?
- 03.08.2018 03:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
2(а+9)+2(б-17)=2а+18+2б-34=(2а+2б)--16=Р-16
ответ уменьшился на 16дм
- 05.08.2018 00:49