В зоопарке было 12 куропаток , глухарей на 6 больше, чем курапаток, а тетеревов на 7 больше сколько тетеревов в зоопарке?
- 06.09.2018 16:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
куропатки +6 будет количество глухарей а глухари +7 будет количество тетеревов
12+6=18 это было глухарей
а тетеревов было на 7 больше чем глухарей значит 18+7=25
- 07.09.2018 04:41