В новый дом за три дня заселилось59 семей .в первый день заселилось14семей а второй 20. сколько семей заселилось в третий день
- 22.09.2018 14:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
59-34=25 - заселилось за третий день.
- 23.09.2018 01:38
59-34=25(с)-заселилось в 3 день.
- 24.09.2018 22:53