Диаметр колеса тепловоза равен 180 см .За 2,5 мин колесо сдело 500 оборотов
Нади скорость
- 10.08.2018 08:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
====
V=ω*R
ω=2*π*v
R=d/2
V=π*n*d/t=3.14*500*1.8/150=18.84 м/с
========================
- 11.08.2018 13:58