Длина окружности равна 44 см. найдите площадь круга, ограниченного этой окружностью. Значение числа = возьмите равным 22/7
- 09.08.2018 09:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
14:2= 7(см) ралиус
7в2*22/7=154(cм) S круга
- 01.01.1970 00:00