(7/15+23/45)×(1 4/11+5/22)÷(11 5/18-7 1/9)=
- 09.09.2018 12:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 4/11+5/22=1 8/22+5/22=1 13/22
11 5/18-7 1/9= 11 5/18- 7 2/18=4 3/18=4 1/6
44/45*45/22=2
2:25/6=2*6/25=12/25
- 01.01.1970 00:00