1) Выразите в процентах:
а) 1/4 учащихся класса; б) 7/10 числа книг;
в) 2/5 урожая пшеницы; г) 1/25 суммы денег
За ранее спасибо огромное!♥
- 08.08.2018 02:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
б) 100 : 10 * 7 = 70%
в) 100 : 5 * 2 = 40%
г) 100 : 25 * 1 = 4%
- 01.01.1970 00:00