Log25 33-log25 55-log25 15
- 25.09.2018 09:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
Log25 33-log25 55-log25 15 = Log25 (33/(55*15)) = (1/2)Log5 (1/5*5) =
= (1/2)*(-2) = -1.
- 26.09.2018 16:08