4/5 чила 32 решить пример
- 02.09.2018 11:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 32*4=128
2) 128:5=25,6
II способ
32*(4/5)=25,6
III способ
1) 4/5=0,8
0,8*32=25,6
- 03.09.2018 07:53