Найди периметр и площадь прямоугольника, состоящего из трёх квадратов. Сторона одного квадрата 8 см, а двух других квадратов по 4 см.
- 20.08.2018 17:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
Проверка: S=S1+2S2=8*8+2*4*4=64+32=96cм^2.
- 21.08.2018 12:01