Марат на все денги 5/7 книгу купил,осталась 50 тг. У марата сколько тенге была. A180. B175. C178. D165
- 25.07.2018 10:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
5/7 книга
7/7-5/7=2/7=50
5/2=2,5
50*2,5=125+50=175
Ответ: В 175
- 26.07.2018 15:48