Два лыжника идут на расстоянии 200м друг за другом.скорость обоих 100м/м.при под'еме на гору скорость упала до60м/м.какое рассояние стало имежду ними?
- 24.07.2018 16:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 26.07.2018 00:24
2).100-60=40 (км/ч) - на сколько их скорость уменьшилась
3).60+60=120 (км/ч) - V удаления после уменьшения скорости
4).120*2=240 (км)
Но я подумал что у двух лыжников уменьшилась скорость простоя плохо понял
- 26.07.2018 00:12