Найдите площадь квадрата со стороной одна целая одна вторая; найдите объём куба с ребром одна целая одна вторая; найдите объём куба с ребром одна целая одна третья
- 22.09.2018 20:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
3/2*3/2*3/2=27/8 или 3 целых 3/8;
1 целая 1/3 -это 4/3 4/3*4/3*4/3=64/27 или 2 целых 10/27
- 23.09.2018 14:03