Пассажирский поезд проехал 418 км за 4 часа а товарный проехал это же расстояние за 5 часов определи на сколько км/ ч скорость пассажирского поезда больше чем скорость товарного
- 05.09.2018 07:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)418:5=83,6(км/ч)скорость товарного поезда
3)104,5-83,6=20,9(км/ч)
Ответ: скорость пассажирского поезда на 20,9 км/ч больше, чем скорость товарного.
- 06.09.2018 17:35