(2\15-x)+(13\15+3\14)=(2\7+1\4)+3\8 решите пожалуйста
- 06.09.2018 18:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
2/15-x+182+45/210=8+7/28+3/8
2/15-x+227/210=15/28+3/8
255/210-x=51/56
17/14-x=51/56
-x=51/56-17/14
-x=51-68/56
-x=-17/56
x=17/56
- 07.09.2018 19:02