Выполните действие 1) 5/6+2 3/4: 4 8/9*2 2/3-1 2/3+(5/38*1 1/3-10/57)
2) 9/10*1 1/14: 2 4/7*24-2 4/15: (1 1/5-2/3)
3) 8 2/25: (4 1/3+2 2/5)-4/15+21/40: 2 1/4+7/15
- 08.09.2018 16:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 9-2 4/15:23/15=9-34/23=7 12/23
3) 2-4/15+7/30+7/15=1 11/15+7/30+7/15=73/30=2 13/30
- 09.09.2018 00:04