7(4x-1)=6-2(3-14x решите плиз
- 04.09.2018 18:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
*раскрываем скобки*
28х-7= -28Х
*переносим через знак равно в левую часть не известное, а в правую известное при этом меняя знаки на противоположный*
28х+28х=7
56х=7
х=0,125
- 06.09.2018 04:59